Автошкола «Вулкан»
В нашей автошколе самое лучшее предложение по стоимости и срокам обучения для студентов!!!
Вт-Сб:11:00-19:00
Пн-Вс:выходной
vulkanavto@mail.ru
+7 (499) 138-40-84 иконка москва Офис на Крупской
Пн-Пт:11:00-19:00
Сб:12:00-18:00
Вс:выходной
+7 (499) 138-40-84 иконка москва Офис в г. Московский
Пн,Ср,Чт,Вс:12:00-20:00;
Вт,Пт,Сб:выходной
+7 (499) 138-40-84 иконка москва ул. 5-я улица Ямского Поля
Пн-Пт:12:00-20:00
Сб-Вс:12:00-18:00
+7 (499) 138-40-84 иконка москва ул.Солнечногорская, д.10
Круглосуточно для звонков и Telegram

Автошкола для подростков

Детская автошкола – необходимая инвестиция в безопасное будущее.

Умение анализировать дорожную ситуацию и как пешеход, и как водитель, знание ПДД, умение управлять автомобилем, знание устройства автомобиля, возможность получить права с 17 лет — это только некоторые преимущества детской автошколы.

Основная цель программы – привить ответственность и навыки безопасного поведения на дороге, что особенно важно для ребят, которые в летние месяцы становятся водителями и пассажирами скутеров, мопедов и квадроциклов.

Детская автошкола развивает логическое мышление, учит быстро принимать решения в экстремальных ситуациях, а уроки вождения помогают улучшить реакцию и координацию.

Весь курс рассчитан на 6-8 месяцев и состоит из 3 блоков:

  • Теория + интерактивы
  • Автотренажер
  • Вождение на автодроме и в городе

Теоретический блок разработан специально для тинейджеров, исходя из особенностей восприятия и оценки важности информации в этом возрасте. Занятия проходят дистанционно 2 раза в неделю по 2 час 15 минут. Также предусмотрена интерактивная программа, включая экскурсию в Управление ГИБДД г. Москвы на Садово-Самотечной улице, а при изучении блока устройства автомобиля — в учебный центр Тойота Лексус.

Обучение вождению начинается на автосимуляторе, так как виртуальная реальность для подростков является максимально комфортной и привычной средой. На автотренажере ребята знакомится с базовыми принципами управления автомобилем, и учатся правильной работе с рулем, в том числе при сложных погодных условиях.

Практические занятия проходят, как и во взрослой автошколе в 2 этапа: автодром и город. Всего в программу включено 20 часов вождения.

В ГИБДД ученики детской автошколы идут на общий основаниях и сдают экзамен по «взрослой» программе.

На данную программу распространяются все предусмотренные законом льготы, включая налоговый вычет и возможность оплаты обучения средствами материнского капитала.

У нас только опытные
и вежливые инструкторы
подробнее
Инструктор Магомедова Гелия
37 летСтаж: 17 лет
Опытный инструктор создает комфортную атмосферу, особенно для тех, кто предпочитает обучение у преподавателя-женщины. Теория и практика включают разбор сложных дорожных ситуаций в реальных условиях, отработку парковки и маневров в городе на разных скоростях. Цель – сделать вас уверенным и безопасным водителем.
Авто инструктора:
Инструктор Шумаков Петр Юрьевич
31 годСтаж: с 2015 года
Категории: А,В,С. Образование высшее , опыт работы с 2013 года.
Авто инструктора: Volkswagen Polo
Инструктор Кожухов Юрий Алексеевич
58 летСтаж: с 1991г
Кожухов Юрий Алексеевич работает с 1991 года, старейший инструктор автошколы. Обучил вождению несколько поколений жителей ЮЗАО и ЗАО г. Москвы. Образование средне-техническое. Категории: В,С,Д, ВЕ, СЕ, ДЕ.
Авто инструктора: Renault LOGAN
Инструктор Мулюкин Роман Анатольевич
42 годаСтаж: с 2013
Категория: В. Опыт работы с 2013 года.
Авто инструктора: Renault LOGAN
Инструктор Ермолаев Андрей Владимирович
44 годаСтаж: 20 лет
Категории: В,Д. Образование высшее, опыт работы с 1999 года.
Авто инструктора: Volkswagen Polo
Инструктор Голованов Дмитрий Владимирович
51 годСтаж: 33 года
"Всем привет! Меня зовут Дмитрий, инструктор мотошколы «Вулкан». Моя миссия – не просто научить тебя управлять мотоциклом, а зажечь страсть к двухколёсной свободе, сохраняя при этом максимум безопасности. Мы отработаем все элементы – от «змейки» до уверенной езды в городе. Я помогу тебе не только сдать экзамен в ГИБДД с первого раза, но и понять философию мотоциклиста: скорость – это круто, но контроль и предсказуемость важнее. Готов прокачать свои навыки? Записывайся – и давай покорять дороги вместе!"
Авто инструктора:
Инструктор Новиков Анатолий Леонидович
34 годаСтаж: 16 лет
"Привет, будущий ас двух колес! Меня зовут Анатолий, и я не просто инструктор — я твой проводник в мир уверенного и безопасного вождения. В мотошколе «Вулкан» мы не учим — мы зажигаем! 🔹 Драйв и понятные объяснения 🔹 Разберём все элементы экзамена ГИБДД до автоматизма 🔹 Научу не бояться города и читать дорогу, как открытую книгу Мои ученицы и ученики не просто сдают на права — они выходят на дорогу с уверенностью и кайфом от езды. Давай докажем, что ты можешь больше, чем думаешь! Сможешь ли ты поехать на первом занятии без моей подстраховки? Давай проверим!"
Авто инструктора:
Инструктор Азаров Павел Павлович
25 летСтаж: 5 лет
Категории: А,В. Образование высшее.
Авто инструктора: STELS Flame 200
Инструктор Борисов Илья Алексеевич
Авто инструктора: Volvo S60
Инструктор Черников Григорий Николаевич
Авто инструктора:
Инструктор Кинтюхин Александр Андреевич
Авто инструктора:
Инструктор Рамейков Андрей Владимирович
Авто инструктора:
Инструктор Олийник Валентин Михайлович
Авто инструктора:
Наши автодромы
+7 (499) 138-40-84
г. Москва, ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Режим работы администратора Пн-Пт: 11:00 — 19:00;
Сб: 11:00 — 17:00
+7 (499) 138-40-84
Московский, улица Хабарова, 2
Режим работы администратора Вт-пт: 12:00 — 19:00
+7 (499) 138-40-84
г. Москва, 5-я улица Ямского Поля, 23А
Режим работы администратора Пн, Вт, Чт, Сб: 11:00 до 19:00
+7 (499) 138-40-84
г.Москва, ул.Солнечногорская, д.10
Режим работы администратора Пн.-вых. Вт.-Пт.: 11:00-19:00; Сб.-Вс.: 11:00-17:00